Челябинск

Адрес

 454053 Челябинск,Троицкий тракт 70А, Тел/факс: 8 (351) 200-67-68, E-mail: MD.Secretary@romcor.ru

Отдел Персонала

ФИО  Должность Телефон E-mail 
Бондаренкова Татьяна  Заместитель директора по персоналу +79823609160
Tatiana.Bondarenkova@romcor.ru



 

Отдел сети Челябинск и Челябинская область

ФИО Должность Телефон E-mail
Кулакова Ольга  Администратор отдела Сети 

+7-912-470-34-96                                 

                                 
Olga.Kulakova@romcor.ru
Хмелева Татьяна
Васильевна
Руководитель направления продаж - hmeleva@romcor.ru 
Рязанова Вера Рашитовна  Руководитель направления продаж -
Vera.Ryazanova@romcor.ru

Устюжанин Максим Владимирович  Руководитель направления продаж - Maksim.Ustyuhanin@romcor.ru


Отдел Маркетинга и рекламы

ФИО  Должность Телефон E-mail 
Андреева Наталья Юрьевна

Директор по маркетингу - -
     Толстикова Анна       Менеджер по рекламе  +7 982 333 81 30      Anna.Tolstikova@romcor.ru
 

Отдел продаж г. Челябинск

ФИО Должность
             Телефон                             
E-mail
      Фокина Татьяна Витальевна Директор Фирменной Торговой сети    +7 919-110-31-74          

Tatiyana.Fokina@romcor.ru

Баймухаметов Гайнулла Нурисламович Руководитель регионального направления  +7 982-357-10-84 GB@romcor.ru


Отдел внешнего закупа (Реализация мясной продукции через наш Торговый Дом)

ФИО Должность
       Телефон                   
E-mail
Кусайло Андрей Владимирович Начальник отдела внешнего закупа +7-912-312-87-01 kusaylo@romcor.ru 

Отдел продаж Курортное

ФИО
                Должность                                           

          Телефон                                   
E-mail
Подрябинкин Павел Владимирович
     Начальник отдела         продаж        
  +7-912-800-69-37           Pavel.Podryabinkin@romcor.ru


Отдел продаж горнозаводское направление

ФИО Должность  Телефон E-mail
Подрябинкин Павел Владимирович
Начальник отдела продаж  +7-912-800-69-37               Pavel.Podryabinkin@romcor.ru


Отдел продаж Средний Урал

ФИО Должность
       Телефон                 
E-mail    
Блиновских Родион Викторович Руководитель регионального направления +7-912-201-22-45
-

Отдел продаж Пермь

Фио Должность
         Телефон                  

E-mail      
Блиновских Родион Викторович  Руководитель регионального направления +7-912-201-22-45
-



Авторизация
Логин:
Пароль:
Ваше имя:*
Ваш e-mail:*
Ваш вопрос:*
Введите код с изображения выше: